Kontakt

Schwarzes Kreuz – Projekt Brückenbau
Christliche Straffälligenhilfe e.V.
Jägerstraße 25 a
29221 Celle

Telefon 05141 94 616 – 0
Telefax 05141 94 616 – 26
info@naechstenliebe-befreit.de


Ehrenamtliche Mitarbeit/ Briefkontakt:

Wenn Sie ehrenamtlich mit dabei sein möchten, bekommen Sie hier nähere Informationen von uns.


Arbeitskreise:

Ob es Arbeitskreise bei Ihnen vor Ort gibt, erfahren Sie hier.


Unser Team in der Geschäftsstelle:

Christina Tabea Brucker

Geschäftsführung
brucker@naechstenliebe-befreit.de

Ute Passarge

Öffentlichkeitsarbeit
Ehrenamtskoordination
passarge@naechstenliebe-befreit.de

Vasyl Kaminskyy

Anlaufstelle Projekt Brückenbau
kaminskyy@naechstenliebe-befreit.de

Katharina Schulten

Bildungsreferentin
Anlaufstelle Projekt Brückenbau
schulten@naechstenliebe-befreit.de

Britt Werschke

Verwaltung
werschke@naechstenliebe-befreit.de

Jennifer Matjas

Verwaltung
Anlaufstelle Projekt Brückenbau
matjas@naechstenliebe-befreit.de

Christian von Garrel

Buchhaltung
vongarrel@naechstenliebe-befreit.de

Unsere anderen Kanäle:

Abonniere unseren Newsletter:

Berge mögen von ihrer Stelle weichen und Hügel wanken, aber meine Liebe zu dir kann durch nichts erschüttert werden und meine Friedenszusage wird niemals hinfällig. Das sage ich, Gott, der dich liebt.